Полная профессиональная гигиена полости рта — 40 %

До 31 января 2019 г  приглашаем Вас пройти полную профессиональную гигиену полости рта с использованием  ультразвуковой системы и системы Air Flow  , всего за 3100   2000 рублей.

Почему стоит воспользоваться этим методом:

1.Если у Вас во рту есть искусственные конструкции, такие как протезы, коронки, виниры, имплантаты, то эта процедура — лучший способ их очистить

2.Так же как предварительный этап перед имплантацией, установкой коронок и перед лечением зубов для снятия бактериальной нагрузки полости рта.

3.При начинающихся проблемах с дёснами эта система позволяет очистить все труднодоступные межзубные пространства, тем самым снижая риск прогрессирования парадонтологических заболеваний.

4.Если на зубах появился стойкий налёт и начинает образовываться зубной камень, то процедура поможет не только их удалить, но станет хорошей профилактикой кариеса.

5.Всем, кто  употребляет кофе и другие красящие продукты, у кого очень выражена пигментация зубной эмали, а также курильщикам, врачи настоятельно рекомендуют проводить профессиональную гигиену с частотой не менее двух раз в год.

6.Неправильное смыкание зубов – ещё один показатель для этой процедуры. Эта процедура очищает межзубные промежутки при  скученности или очень плотном расположении зубов.

7.Рекомендуется с целью гигиенического ухода при снятии брекет-систем

Всегда Вам рады!

1. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8352 561-291; сот. 48-44-91 

ПЕРВЫЙ АДРЕС: г.Чебоксары, ул.Энгельса, д.3, корп.1, помещ.10

2.ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8352 226-229;

ВТОРОЙ АДРЕС: г.Чебоксары, ул.Пирогова,д.1,корп.3,помещ.1