О нас

Здравствуйте, жители, гости столицы и республики, коллеги.

Стоматологический кабинет на Энгельса, 3/1 ведет свою историю с 1993 года. Один из первых частных кабинетов. Пятнадцать последних лет ведет деятельность ООО «Мастер-Дент», обеспечивая медицинской помощью более 5000 пациентов.

Пациенты приходят семьями, наблюдаются годами, при необходимости получают лечение. Врачи знают и помнят всех своих пациентов, их пожелания, проблемы и радости.

Осуществляется диспансерный учет, сложные случаи находятся под непрерывным контролем .

Врачи имеют большой опыт и дружеские связи с коллегами еще со времен работы в муниципальных и государственных учреждениях здравоохранения и для комплексного подхода к лечению системных заболеваний привлекают высокопрофессиональных специалистов.

Отсутствие «активно содействующих» и прямые договора поставок качественных стоматологических материалов официальными дилерами ведущих производителей мира позволяет удерживать стоимость лечения и протезирования зубов в пределах среднегородских поликлинических.

Действует программа лояльности:бонусы, семейные и накопительные скидки, беспроцентная рассрочка платежа. Прием пациента проводится в удобное для него время, лечение длится столько, сколько необходимо, без ограничения продолжительности приема.

Пациент может полечить больной зуб («снять проблему»), полечить больной зуб и еще парочку «на подходе», а может провести полную санацию и восстановление..

План лечения составляет врач и понятным языком обсуждает с пациентом все интересующие его вопросы, этапы выздоровления.

Инструментарий одноразовый, оборудование тестируется на предельных режимах, пациент и врач максимально защищены контролем стерильности.

Для удобства пациентов ООО «Мастер-Дент»открыло филиал в СЗР г.Чебоксары на улице Пирогова, 1/3, где оказывается полноценный спектр всех стоматологических услуг, включая высокотехнологичное протезирование на имплантатах, исправление патологий прикуса и положения зубов, лечение десен, кариеса, эстетическая реставрация, сложное эндодонтическое лечение. Большое внимание уделяется профилактике стоматологических и сопутствующих заболеваний. Все осмотры и консультации бесплатные. По лояльным ценам проводится профессиональная гигиена полости рта.

Завершаем обзор и надеемся на понимание и сотрудничество в деле охраны Вашего здоровья.

С уважением, коллектив ООО «Мастер-Дент».

Лицензия ЛО-21-01-001735 от 19 «апреля» 2018 г, выдана Министерством здравоохранения Чувашской Республики

СТОМАТОЛОГИЯ НА ЭНГЕЛЬСА, 8(8352) 561-291 (Центр);

СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИРОГОВА, 8(8352) 226-229, (микрорайон Радужный).